Аким Карагандинской области Женис Касымбек в видеообращении к жителям региона рассказал, что дело о похищении пятилетней девочки в Сатпаеве находится на личном контроле Касым-Жомарта Токаева, передает Today.kz.
Аким области сказал, что девочка находится дома с родителями. Глава региона заверил, что за здоровьем ребенка следят лучшие специалисты.
Подозреваемый задержан, сейчас проводятся все необходимые следственные мероприятия.
"К сожалению, в Сатпаеве в ночь происшествия был нанесен ущерб ни в чем не повинным людям. Для того чтобы остановить нарушителей порядка, на место был стянут личный состав. Я понимаю и разделяю возмущение, которое переполняет сердца наших граждан. Но все же мы живем в правовом государстве, поэтому нужно взять эмоции в кулак и рассматривать случившееся в правовом поле", – сказал Женис Касымбек.
Он также отметил, что после окончания следствия виновного ждет суровое наказание.
Дело о похищении девочки в Сатпаеве находится на личном контроле Президента - Ж.Касымбек
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}