Жителей Сатпаева провоцировали на беспорядки - Е.Тургумбаев
Тургумбаев сообщил, что в ходе мониторинга социальных сетей МВД выявило попытки провокаторов использовать происшествия в Сатпаеве и Туркестанской области для дестабилизации обстановки
"В сети сброшены фото и видео, не имеющие отношения к произошедшему. В связи с этим прошу граждан доверять только официальным данным госорганов и не участвовать в распространении заведомо ложной информации, и не поддаваться на провокационные призывы", - обратился к гражданам министр.
Он пояснил, что все нарушители общественного порядка в городе Сатпаев полицией будут установлены и привлечены к ответственности в соответствии с законом.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.