12-летний мальчик пропал в Актау
Родственники 12-летнего Александра Морозова не могут найти его.
По словам тети мальчика, 21 июня, примерно в 21:00, вышел погулять с друзьями и не вернулся домой.
- Мы искали его у друзей, может он остался с ночевкой, но его нигде не было. Вчера, 22 июня, его с друзьями видели таксисты у поселка Умирзак, сказали, что он ловил попутку на пляж «Достар». Мы тут же поехали на пляж, увидели его, он нас тоже, но он убежал, может испугался чего-то. Вечером мальчишки сказали, что видели его на пляже снова, но я искала его до часу ночи и не нашла. Больше его никто не видел, - рассказала Елена, тетя мальчика.
Мальчик был одет в серую футболку и коричневые шорты.
Всем, кто владеет информацией о местонахождении Александра Морозова, просят связаться по телефону: 8 (771) 601-67-20 (Елена).
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.