В СКО сотрудник акимата обвиняется в получении взяток за пропуск через блокпост

Поделиться:
Сотрудник акимата Петропавловска подозревается в пропуске авто через карантинный блокпост за 50 тысяч тенге. Об этом заявили в Антикоррупционной службе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Начато досудебное расследование в отношении должностного лица акимата города Петропавловска, являющегося членом оперативного штаба акимата области по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

"Указанное должностное лицо подозревается в получении взятки в сумме 50 тысяч тенге за оформление разрешения на беспрепятственное передвижение автотранспорта через карантинные блокпосты, установленные на выездах из Петропавловска", - сообщил руководитель аппарата Агентства по противодействию коррупции Куаныш Жапаков.
Просмотров материала: 0

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также