Полицейский погиб в аварии в Алматы

Поделиться:
Двадцативосьмилетний патрульный скончался от травм после столкновения с пешеходным переходом, передает dknews.kz.

ДТП произошло в минувшие выходные на проспекте Аль-Фараби, неподалёку от пересечения с улицей Жарокова. По предварительным данным, автомобиль Toyota Camry под управлением полицейского следовал по Аль-Фараби в западном направлении, не доезжая до Жарокова, машина заскочила на бордюр, проехала по газону и врезалась в ограждение подземного пешеходного перехода.

«В аварии полицейский получил серьёзные травмы. Несмотря на усилия и реанимационные мероприятия врачей, к сожалению, он скончался в карете скорой помощи. В крови водителя алкоголь не обнаружен. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе дальнейшего расследования», — заявили в Департаменте полиции г. Алматы. По факту ДТП начато досудебное расследование.

Просмотров материала: 0

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также