Долгожданный документ вручили из рук в руки

2020-09-09 08:06:14
Источник: https://youtu.be/LTTM81pdDbA



Сотрудников миграционной службы сегодня посетили инвалида второй группы. Житель города Виктор Крапивко, который вчера обратился к нам с жалобой на проблему с получением нового удостоверения личности, сегодня получил долгожданный документ из рук сотрудников миграционной службы. Подробности в следующем сюжете.

Напомним, что заявку на получение нового удостоверения личности Виктор Крапивко подавал онлайн и сегодня сотрудники миграционной службы вручили документ ему лично в руки в соответствии с определенными законом сроками. Для всех, кто решит воспользоваться даной услугой в дальнейшем специалисты озвучили всю процедуру получения документа поэтапно.

Таким образом, три категории граждан могут получать льготно электронные услуги в ЦОНах. Это - пенсионеры, многодетные семьи, лица с ограниченными возможностями. Для них будет работать льготное окно в каждом офисе. Им также необходимо заранее бронировать свое посещение ЦОНа, однако проходить лица данной категории будут по своей отдельной очереди.


Сайт телеканала  http://www.rikatv.kz/

Twitter  https://twitter.com/rika_kz

Вконтакте vk.com

Самые свежие и актуальные новости города Актобе