Медработники и полицейские получили квартиры

Поделиться:

Ключи от квартир в микрорайоне «Нур Актобе» сегодня им  вручил аким области Ондасын Уразалин.

Вот уже несколько месяцев люди в белых халатах и стражи порядка  самоотверженно трудятся на передовой, внося весомый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

– В этот непростой для нашей страны период вы несете службу с большой ответственностью и риском для собственного здоровья, спасаете жизни людей, охраняете наш покой, нередко в ущерб собственным семьям. От лица всех жителей региона разрешите поблагодарить вас за добросовестный труд, – сказал Ондасын Уразалин.

Глава региона вручил ключи от однокомнатных квартир врачу-гематологу ОДКБ Даметкен Ергариновой, врачу Актюбинского медицинского центра Айгерим Тукибаевой, медицинской сестре Гульжан Дуйсенкуловой. Также обладателями собственного жилья стали участковые инспектора полиции Мейрамбек Жолмагамбетов, Дастан Султангалиев, Александр Бакшанов, Ардак Минжасаров, Руслан Наурызбаев.

Отметим, что в рамках программы «Нурлы жер» с 2017 года в микрорайоне «Нур Актобе» реализовано 4 634 квартир. В основном, здесь проживают работники бюджетной сферы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также