На волоске от трагедии

Поделиться:

Легковушка разбилась вдребезги на трассе Актобе – Костанай. Водитель и два пассажира остались живы. Видимо, родились в рубашке.

Жуткая авария произошла в 40 километрах от поселка Айке Айтекебийского района. 67-летний водитель машины «Тойота-Камри», житель Туркестана, с двумя детьми ехал в Костанай. В какой-то момент мужчина не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась в кювет.

Участников дорожно-транспортного происшествия доставили в Айтекебийскую ЦРБ. По словам заместителя главного врача больницы Гульжанат Тулегеновой, у водителя сломано семь ребер. Пассажиры отделались незначительными травмами. Состояние пострадавших удовлетворительное.

– Они получили необходимое лечение. Намерены написать расписку, чтобы выписаться и продолжить дальнейший путь, – сообщила заместитель главврача.

Баян САРИЕВА

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также