Сельскохозяйственная ярмарка предложила товары по ценам ниже рыночных

Поделиться:

💬 На выходных на коммунальном рынке «Табыс» прошла сельскохозяйственная ярмарка с участием фермеров из Алгинского, Каргалинского, Мугалжарского, Темирского районов и города Актобе.

С раннего утра там было особенно оживленно: горожане спешили за качественными продуктами от местных сельхозпроизводителей.

🍰🥩🥔Посетителям предлагались свежие продукты по ценам, сниженным на 10–15% по сравнению с рыночными. В продаже были 770 килограммов конины, 1 тонна говядины, 250 килограммов баранины, 75 килограммов мяса птицы, 80 килограммов тары и талкана, 450 литров молочной продукции, 130 килограммов колбас и полуфабрикатов, 300 килограммов свежих овощей и 160 килограммов кондитерских изделий.
Горожане с удовольствием раскупали свежую продукцию.

🔺Проведение таких ярмарок – хорошая возможность не только поддержать местных производителей, но и обеспечить население качественными и по доступным ценам продуктами питания.

Акимат Актюбинской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также