9 и 10 июня подача холодной воды в районе Хлебокомбината будет приостановлена

2021-06-08 09:03:05
Источник: https://youtu.be/SCTJC-i_0Dg




9 и 10 июня в определённые часы подача холодной воды в районе Хлебокомбината будет приостановлена в связи с капитальным ремонтом системы водоснабжения. Об этом и об ещё одном изменении уже в сфере оплаты водоснабжения сегодня рассказали в компании АО “Aqtobe su-energy group”.Подача холодной воды в районе Хлебокомбината будет ограничена в квадрате от улицы 101 стрелковой бригады до улицы Газизы Жубановой и от проспекта Братьев Жубановых до проспекта Абулхаир хана, сообщили сегодня в АО “Aqtobe su-energy group”.

Наряду с этим специалисты компании заявили и об изменённом алгоритме оплаты за услугу водоснабжения. Из-за рассторженного договора с АО "Казпочта", с начала текущего месяца и в последующем, оплату за водо и теплоснабжение, граждане смогут производить лишь по лицевым счетам АО “Aqtobe su-energy group”, через кассы АО "Казпочты", либо через элктронные банковские приложения.

В коммунальном предприятии добавили, что никаких сбоев с оплатой услуг на данный момент нет. Также для всех желающих действует call-центр по телефону 740-420, где специалисты АО “Aqtobe su-energy group” ответят на интересующие вопросы и помогут разобраться с оплатой их услуг.


Сайт телеканала http://www.rikatv.kz/​

Twitter https://twitter.com/rika_kz​

Вконтакте vk.com

Самые свежие и актуальные новости города Актобе