Актюбинец выиграл машину в национальной лотерее Satty Zhuldyz

2021-04-22 19:33:01
Источник: https://youtu.be/4o-PgaQb6fo




На минувшей неделе состоялся очередной розыгрыш тиража "Лото шесть из 49-ти" национальной лотереи Satty Zhuldyz. Обладателем главного приза - новенькой Тойоты Камри, в этот раз стал житель нашего города. Аманжол на лотереях собаку съел. Без малого сорок лет стажа в подборе числовых комбинаций в десятках разного рода лотерейных конкурсов. Сейчас он на пенсии, но страсть к угадыванию заветных чисел в нем не угасла. Вот уже пять лет он с удовольствием скрашивает свой досуг в компании лотерейных билетов национальной лотереи Сатты Жулдыз. Лотерея функционирует с 2016-го года и за это время победителям было вручено призовых на общую сумму более 35 млрд тенге.

Аманжол всегда с доверием относился к лотерее, ведь такого рода конкурсы это в первую очередь развлечение со всеми присущими развлекательным программам эмоциями. И ничто так не наполняет человека эмоциями, как победа. Аманжол радость от своей победы разделил с близкими: женой, сыном, дочерью и внуками. Машину глава семейства не раздумывая подарил детям - им, по его словам, она нужнее. В своей победной игре Аманжол руководствовался не только чутьем, но и решимостью.

Останавливаться на достигнутом дедушка не намерен. Для него - это досуг, приятный и привычный. Стремление всегда окупается ведь, как уверяет Аманжол, верь в удачу, и она никогда не отвернется. Не отвернуться она может и при следующем розыгрыше автомобиля в лотерее лото 6 из 49, который состоится 12 июня текущего года. О подробностях любой желающий может узнать на официальном сайте ЭСЖУЛДЫЗ.КЗ.


Сайт телеканала http://www.rikatv.kz/​

Twitter https://twitter.com/rika_kz​

Вконтакте vk.com

Самые свежие и актуальные новости города Актобе