Как символ женственности, красоты и верности

2021-03-05 16:01:13

Аким города поздравил актюбинок с 8 Марта.

В городском Доме культуры прошла концертная программа «Әлем әйелмен әдемі», в начале которой на сцену поднялся Асхат Шахаров.

– Дорогие наши женщины! От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником 8 Марта! Мы вас всех любим, уважаем и ценим. Все лучшее исходит от вас. Этот день занимает особое место в нашей жизни, являясь символом женственности, красоты и верности. Беречь и заботиться о наших бабушках, мамах, дочерях, супругах и сестрах – святая обязанность нас, мужчин. Являясь хранительницами семейного очага, вы в то же время ярко проявляете себя практически во всех сферах жизнедеятельности, добиваясь значительных успехов. С Международным женским праздником вас, уважаемые дамы!

Пятидесяти представительницам прекрасной половины человечества от имени акима Актобе вручены корзинки с подарочными наборами и цветы. В их числе участницы декабрьских событий, многодетные матери, жены военнослужащих семипалатинского ядерного полигона, ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС, воинов-афганцев, а также работницы сфер промышленности, журналистики, здравоохранения, правоохранительных органов, образования и других.

Владимир БУРЬЯНОВ