Санки - коляска. Магазин детских товаров Актобе. Bambi detki Aktobe

Bambi, детский магазин
Bambi, детский магазин
🌨️🌨️Снова в наличии 🌨️🌨️

Санки-коляска Умка 3-1 - отличный детский транспорт в зимнее время от известнейшего производителя детских товаров НИКА ДЕТЯМ. Санки предназначены для детишек с 1 года и до 3-4 лет. Прочный и легкий складной металлический каркас имеет уплощенные полозья шириной 30 мм, в результате чего санки легко катятся по снегу.

На задней части полозьев расположены дополнительные колесики, благодаря которым вы сможете с легкостью преодолевать проталины и асфальтовые участки дорог. Ткань санок Dewspo высокого качества с ветронепроницаемым и водоотталкивающим эффектом. Спинка санок регулируется в 3-х положениях: сидя, полулежа и лежа. Ручка-толкатель перекидная.

 Для безопасности крохи есть 3-точечные ремни безопасности. Имеется складной высокий двухсекционный капюшон. Чехол для ног с 2-мя молниями по бокам, чтобы вам было удобно усаживать малыша в саночки. Данная модель является аналогом прогулочной коляски, но предназначенная для прогулок с крохой в зимнее время года.

Санки оснащены выкатной колесной базой, благодаря чему, при необходимости, вы без труда сможете поставить саночки на колеса, превратив их в коляску, и зайти в магазин, в поликлинику, в подъезд. Также, без проблем, саночки устанавливаются обратно на полозья. В комплекте ветроснегозащитная пленка. Санки бычтро и легко складываются, при хранении не занимают много места.

плоские полозья 30мм,

усиленный складной каркас,

механизм смены полозьев на колеса (выдвижная колесная база),

складной высокий двухсекционный козырек с дополнительной дугой на спинке позволяет чувствовать себя комфортно малышу в шапке с помпоном,

трехточечный ремень безопасности,

съемный прозрачный тент-дождевик для защиты от ветра и осадков,

плавная регулировка спинки до положения лежа,

широкое посадочное место,

чехол для ног на молнии с двух сторон,

светоотражающий кант,

обрезиненные колеса на полозьях для удобной транспортировки,

перекидная ручка.

 Размеры и вес:
Размеры (ДхШхВ) 106.50x41.60x102 cм
Ширина сиденья 36 см
Высота до сиденья 36 см
Вес 8.4 кг

Цена 24000