Риелтора в Актобе. Купить квартиру в Актобе.

Metry Aktobe
Metry Aktobe
В связи с расширением мы ведём набор риелторов без опыта.
За 7 лет компания вывела на рынок недвижимости сильнейших агентов по недвижимости.
Пришло время новых героев 🦸‍♂️
У нас есть программа обучения и адаптация новичков с наставничеством руководителей групп, которые помогут вам выйти на первые сделки, уже в первый месяц.
Не важно, кем вы были раньше! Важно, что вы сильно хотите стать НАСТОЯЩИМ РИЭЛТОРОМ вместе с МЕТРЫ, покорять мир и дарить людям добро! ❤️
Мы продаём квартиры, там где уют! 🏠
Многие хотят, но боятся начать!
Все очень просто: «Бери и делай!»
У нас растут по карьерной лестнице🚀, благодаря своему труду и знаниям! От риелтора/Руководитель группы/Руководитель отдела/Руководитель департамента/Директор.

Быть риэлтором-значит: 🕐1)Быть пунктуальным (успевать всегда и везде) 🧑🏻‍💻2)Быть ответственным (откликаться на запросы клиентов 24/7) 🦸🏻3) Быть целеустремленным (ставить себе задачи, реализовать которые будет под силу только вам) 👀4) Быть актуальным (иметь четкое представление о том, что происходит на рынке недвижимости и ориентироваться в спросе и предложении) ☝🏻5) Быть гиперответственным (отдавать себе полный отчёт в том, что ты распоряжаешься чужими деньгами и имуществом) Ну, и ,наконец, 6-е - это быть успешным, закрывать максимальное количество сделок, зарабатывать по максимуму и дарить людям то, о чем они так давно мечтали - собственное жилье. 🏆👍🏻💼🥇🚀🏠💵💰💳💶 Если все вышеперечисленные пункты являются для вас частью жизни, тогда добро пожаловать в «МЕТРЫ», агенство недвижимости, в котором реализуются ваши мечты.

📲Для записи на интервью пишите в директ или на номер +77003568568