Лайфхаки для новоселов.

Metry Aktobe
Metry Aktobe
Как и в любом деле, при переезде главное - всё как следует распланировать, чтобы потом не бегать и не тратить время на поиск ненужных вещей.

Хотим предложить вам пару советов по переезду в новую квартиру:

1️⃣Возьмите на время переезда отпуск или отгул. Работодатель наверняка войдет в положение сотрудника и предоставит несколько дней на то, чтобы собрать, перевезти и разложить вещи в новом жилище.

2️⃣Определите себе временные рамки и поставьте крайние сроки для выполнения задач. Представьте, что переезд — рабочий проект. Распишите, что и в какой день нужно сделать, например, «упаковывать вещи из спальни - в субботу, из кухни – в воскресенье», а потом, - «спланировать приезд грузчиков - в понедельник». 

3️⃣Заведите отдельный блокнот или заметку в смартфоне. Составьте список обязательных дел, которые нужно сделать, и список вещей, которые собираетесь перевозить.

4️⃣Отведите и распланируйте время на распаковку вещей в новом жилье. 

5️⃣Перевозку запланируйте на выходные дни: субботу или воскресенье. В эти дни на улицах и дорогах гораздо меньше транспорта, чем в рабочие.

А у вас есть проверенные лайфхаки, которыми можно поделиться? Делитесь в комментариях 🤗

Агентство недвижимости Метры в Актобе
📲 +7 (700) 3-568-568
📲 +7 (700) 4-568-568
🏦 Сопровождаем ипотеку от всех банков
🏠 Вторичная | Новостройки | Коммерческая |
👨🏻‍💻 Вся недвижимость на сайте metry.kz
0️⃣ Комиссия для покупателей 0%
🎁 Подарок каждому клиенту!
МЕТРЫ с любовью ❤️

Ваши квадратные метры, на metry.kz⠀

#метрыактобе #риелторработа #ипотекаактобе #квартираналичные #офисметрыактобе #сопровождение #документыбанк#метры #продамквартиру