Купить квартиру в Актобе. Купить дом в Актобе. Агентство недвижимости в Актобе. Метры.

Metry Aktobe
Metry Aktobe
Каждый собственник квартиры, выходя на рынок недвижимости, нанимает себя на работу риэлтором. Ведь он точно знает свою квартиру лучше других  и сможет рассказать о всех ее достоинствах. И как результат - квартира продаётся месяцами, а то и годами !

❌Обязательно «достойно» оцените свою квартиру - на 15-20% дороже, чем все остальные ( вы же ещё и всю мебель оставляете, и ремонт почти свежий ).
❌ И совсем не важно какие фотографии - все равно придут, чтобы посмотреть !
❌ Когда начнут звонить, не спешите брать трубку - кому надо дозвонятся. Можно ещё и цену накинуть, при таком-то ажиотаже !
❌ Показать квартиру можно и между дел (по пути в магазин, например). И ничего, если припоздаете - этим только интерес покупателя подогреете !
❌ А уж когда начнёте рассказывать о своей квартире, то тут уж не скупитесь на своё красноречие. Такой квартиры, как ваша, они точно не видели ! Будьте в этом уверены !
❌ А когда дойдёт дело до задатка, можете применить хитрость и сказать, что другой покупатель даёт за вашу квартиру дороже. Вам обязательно доплатят больше, чтобы не упустить такой хороший вариант !

Как Вам такие « советы» ?
А ведь такие персонажи действительно есть. Смешно? Не бойтесь обращаться к специалистам. Ведь когда у вас заболит зуб, вы не лечите его сами, а идёте к специалисту ! Риэлтор лучше вас ориентируется на рынке недвижимости. И многие из них консультируют совершенно бесплатно

Агентство недвижимости в Актобе
📲+7 (700) 3-568-568
🏦Ипотека/ЕНПФ
🏠Продажа Покупка квартир
🏆№1 по версии BI Group
🇰🇿Офисы в 9 городах

Ваши квадратные метры, на metry.kz

#агенствонедвижимостиактобе#ипотекаактобе#квартирыактобе #домактобе #продажаквартирактобе #продажиактобе #недвижимостьактобе #купитьквартируактобе #купитьдомактобе #ипотекаактобе #продажидомовактобе #актобеквартиры #продатьквартируактобе #актобеипотека