Купить квартиру в Актобе. Купить дом в Актобе. Агентство недвижимости в Актобе. Купить недвижимость в Актобе.

Metry Aktobe
Metry Aktobe
Найти покупателя можно практически на любую квартиру, надо лишь правильно продавать. А если ваши старания ни к чему не приводят, то нужно задуматься, что нужно исправить🤔

- Для начала нужно начать активно рекламировать объект недвижимости. Объявление должно быть заметным, т.е. на самом верху списка, следовательно более эффективным. А для этого оплачиваем продвижение на всех интернет площадках.

- Текст должен быть привлекательным. Минусы вашего объекта, в тексте можно опустить, а достоинства лучше выделить. Не забудьте про яркий заголовок.

- Если вы грамотно составили объявление и разместили на разных площадках, то покупатели обязательно позвонят. Будьте готовы повторять для потенциальных покупателей то-же самое, что и так написано в объявлении.

- Обязательно устанавливайте обратную связь после показа. Интересуетесь - что понравилось, а что нет. Учтите что показ - это не потерянное время, а приближение вас к вашей цели. С каждым показом или звонком вносите коррективы. Когда долго не продается, меняйте условия. Можно даже в чем-то уступить покупателю, чтобы выиграть в главном.

А можно сразу довериться профессионалам.

Обученные брокеры агентства недвижимости Метры всегда готовы помочь✨

Агентство недвижимости в Актобе
📲+7 (700) 3-568-568
🏦Ипотека/ЕНПФ
🏠Продажа Покупка квартир
🏆№1 по версии BI Group
🇰🇿Офисы в 9 городах

Ваши квадратные метры, на metry.kz

#агентствонедвижимостиактобе#квартирыактобе #домактобе #продажаквартирактобе #продажиактобе #недвижимостьактобе #купитьквартируактобе #купитьдомактобе #ипотекаактобе #продажидомовактобе #актобеквартиры #продатьквартируактобе #актобеипотека