Метры Актобе. Купить квартиру в Актобе

Metry Aktobe
Metry Aktobe
Для того что бы быстрее продать квартиру, ей безусловно нужно придать “ТОВАРНЫЙ ВИД” 🎁🎀

БОЛЬШОЕ значение имеет как вы покажете квартиру покупателю. И желательно показать в максимально выгодном свете. Поэтому необходимо сделать предпродажную подготовку.

🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄

🔺Начнем с подходов к дому и квартире:

✔ Убираем мусор от подъезда, с этажа.

✔ Убираем в подъезде, лифте, вставляем лампочки в подъезде.

✔ Освобождаем от мебели и хлама приквартирный коридор (тамбур).

🔺Теперь в квартире.
🔹Она должна быть:

✔Светлой: желательно темные шторы снять и заменить светлыми или оставить тюлевые занавески. Все лампы в квартире заменить на более мощные

✔ Чистой: отмыть двери, полы и плинтуса. Сантехника и плитка на стенах должна сиять. Помыть окна и моющиеся обои, при необходимости подклеить обычные обои. Помыть и убрать посуду.

✔ Просторной: все то, что будет выброшено при переезде, рекомендую до первого показа выбросить, вывезти в гараж, на дачу, к родственникам, друзьям. Квартира, перегруженная лишней мебелью, кажется меньше размером, чем свободная.

✔ С исправным оборудованием: сантехника, выключатели, газовая плита, телефон, карнизы, фурнитура дверей и окон, домофон - перед продажей починить все, что возможно.

✔ С минимальным количеством личных вещей: желательно убрать личные фото, безделушки, статуэтки, детские игрушки, одежду и обувь с вешалки, пустые бутылки, разобрать балкон и выбросить весь хлам.

✔ Провести сан. обработку и избавиться от комаров и прочих начином, если такие есть.

Простые казалось бы на первый взгляд вещи, а очень сильно помогают в продаже вашей недвижимости.😉