За сутки в Хакасии участниками ДТП стали восемь несовершеннолетних

Поделиться:

За минувшие сутки в Хакасии участниками дорожных аварий стали 8 несовершеннолетних, четверо из которых травмированы. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД республики.

В ГИБДД отметили, что родители часто беспечно относятся к обеспечению безопасности детей. Одни не контролируют, пристегнут ли ребенок в машине, другие позволяют своим повзрослевшим мальчикам беспрепятственно садиться за руль мототехники и автомобилей. В результате кривая аварийности растет вверх.

Летний сезон в разгаре. Отпускники и не занятые дети постоянно перемещаются, забывая о соблюдении правил дорожного движения, к которым относятся и управление в утомленном состоянии, и запрет на езду без обучения в автошколе, и много чего еще.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также