Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Хакасии еще один случай коронавируса ожидает подтверждения из Новосибирска

Поделиться:

Предварительный анализ еще одного жителя республики дал положительный результат, и теперь медики ждут подтверждения из Новосибирска. Эту новость сообщила пресс-служба главы Хакасии 7 апреля.

В пресс-службе отметили, что этот (пока официально неподтвержденный) случай не связан с двумя подтвержденными 6 апреля случаями (сообщалось, что эти два заболевших контактировали как минимум со 150 людьми).

Пока, до получения результатов из новосибирской лаборатории «Вектор», в Хакасии официально пять случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, три из которыхзакончились выздоровлением и выпиской пациентов.

На карантине, по данным регионального Роспотребнадзора, находятся 843 человека, в том числе 24 в стационаре и 18 в обсерваторе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также