В Абакане в ДТП пострадали два человека

Поделиться:

В Абакане в результате столкновения на перекрестке травмированы водитель и его пассажирка, сообщила пресс-служба ГИБДД Хакасии.

ДТП произошло 22 марта около 15:35 в районе дома №78 по улице Таштыпская. Водитель 1979 г.р., управлявший автомобилем ВАЗ 21074, при движении по улице Котовского не предоставил преимущество проезда перекрестка и допустил столкновение с Toyota Harrier.

В результате столкновения ВАЗ опрокинулся и повис на пешеходном ограждении.

С места аварии в городскую больницу госпитализированы водитель отечественного авто и его 36-летняя попутчица. У пострадавших травмы головы и повреждения внутренних органов.

ГИБДД Хакасии обращает внимание водителей на правила проезда нерегулируемых перекрестков. Приоритетное право проезда имеет водитель автомобиля, который движется по главной дороге.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также