Такие решения приняла административная комиссия на своём заседании от 26.02.2020 в отношении двух должностных лиц и жительницы Абакана.
Должностные лица не обеспечили организацию работ по удалению самовольно размещаемых рекламных и иных объявлений, надписей и изображений с фасадов зданий и сооружений, магазинов, опор контактной сети и наружного освещения. За слив нечистот в неустановленном месте также привлечена к административной ответственности жительница Абакана.
10 нарушителей тишины и покоя окружающих в ночное время заплатят административные штрафы по 1000 рублей каждый. Громкие голоса и музыка звучали в квартирах многоквартирных домов по проспекту Дружбы народов, проезду Северный, по улицам Некрасова, Пушкина.
Комментарии