В Хакасии наградили победителя конкурса «Лучший по профессии»

Поделиться:

Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» стал Алексей Захарков. В этом году номинация «Второй старт» предназначена для участников специальной военной операции.

Алексей мобилизован по ранению в 2023 году. В 2025 году реализовал свою давнюю мечту – открыл фотостудию в Абакане. Как говорит сам Алексей:

«Фотография была отдушиной, а затем стала делом жизни».

В планах на будущее: освоение новых профессиональных техник, расширение фотостудии и лицензионное обучение фотографии, поделились в пресс-службе Минтруда Хакасии.

Заслуженную награду Алексею вручила министр труда и социальной защиты Татьяна Раменская, с пожеланиями победы на федеральном этапе Всероссийского конкурса, который состоится в октябре в Самаре.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также