С ароматной ухой и тихой рыбалкой в Абакане провели фестиваль «Семейная Fishka»

Поделиться:

В День России, в парке «Баранка» столицы Хакасии прошел большой праздник «Семейная Fishka». Этот фестиваль ухи стал визитной карточкой жилого района «Красный Абакан», сообщает администрация города.

Мероприятие объединило восемь команд, которые с азартом посоревновались в разных конкурсах. Однако в центре фестиваля оказались кулинарные баталии: участники показали свое мастерство в приготовлении ухи, жарили рыбу на огне и выпекали пироги.

В этом году к состязанию присоединились не только семейные команды, но и студенты городских образовательных учреждений, а также ребята из Лицея имени Н.Г. Булакина.

Кроме того, география фестиваля вышла далеко за пределы жилого района. Праздник посетили абаканцы, жители соседних городов и сел. Многодетные семьи и дружные компании друзей смогли почувствовать себя здесь желанными.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также