«НА-НА», BeatCoin и не только: вечерняя программа Дня шахтера в Алтайском районе

Поделиться:

Вечерняя программа с участием звезд российской эстрады в честь 80-летия Алтайского района (Хакасия) и празднования Дня шахтера начнется на стадионе «Колос» села Белый Яр уже сегодня, в 18 часов.

Как сообщает пресс-служба администрации Алтайского района, гостей и виновников праздника ожидает множество приятных сюрпризов. На сцену в этот праздничный вечер для них выйдут зажигательный кавер-бэнд «шТопор», полюбившаяся многим группа BeatCoin и легендарная российская группа «НА-НА».

Также во время вечерней программы будет презентован фильм, посвященный представителям угольной отрасли.

"Напоминаем, что на протяжении всего дня (и во время праздничного концерта) продолжат работу зоны общественного питания. Вечером найти еду и напитки можно будет на площадке между стадионом и белоярской школой). Ждем всех на праздник!" - сказали в пресс-службе администрации Алтайского района.

Возрастная категория: 0+.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также