В День России можно бесплатно посетить главный музей Хакасии

Поделиться:
Вход свободный на все постоянные экспозиции. 
 
В День России, 12 июня, можно сходить в главный музей республики: вход будет бесплатным для всех посетителей, сообщает дирекция в соцсетях.
 
Речь обо всех постоянных экспозициях. Познакомиться можно будет с историей и бытом Хакасии, изучить археологию, посетить Зал боевой славы, локацию, посвященную археологу и профессору МГУ Леониду Кызласову, а также полюбоваться изысканной коллекцией последней хакасской принцессы Ирины-Карачаковой-Картиной (скульптора, коллекционера и мецената) - это живопись, декоративно-прикладное искусство, художественная мебель XVI-XIX вв. и скульптуры.
 
Фото / Национальный музей Республики Хакасия

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также