Накануне в Москве на ВДНХ закончилась подготовка к сдаче экспозиции Республики Хакасии.

Как сообщает 19rusinfo.ru пресс-служба главы РХ с места событий, на этот момент Хакасия - один из регионов, который полностью подготовил свой тематический блок.

 

 

Заместитель главы Хакасии Юлия Исмагилова провела пробную экскурсию, рассказала, что увлекательного ждет гостей республики, как они могут прикоснуться к истории и культуре уникального, познакомиться с современными достижениями.

Напомним, в Москве на ВДНХ в День народного единства, 4 ноября, откроется грандиозная выставка «Россия».

Подготовка к грандиозному событию с участием 89 регионов РФ сейчас завершается. Все главные достижения в разных сферах собраны на одной площадке.

Экспозицию Хакасии откроют глава РХ Валентин Коновалов и его заместитель Юлия Исмагилова. Они находятся в Москве в рабочей командировке.