В Хакасии пройдет новое для республики событие — премия Топ лучших персон

2023-05-11 11:00:04

В сентябре в нашей республике впервые определят номинантов премии Топ лучших персон Хакасии в восьми категориях.

Цель премии — формирование и поощрение стремления общества к развитию. Повышение значимости успешного опыта как инструмента для развития экономики региона.

Задачи — создание дополнительных условий для развития личного бренда, привлечения общественного внимания к каждому участнику, выявления наиболее талантливых и ярких персон из разных сфер деятельности, раскрытия потенциала; повышение профессионального уровня участников; определение наиболее значимого вклада в социальную жизнь общества путем развития того или иного вида деятельности; определение наиболее качественного спектра услуг, предоставляемых населению региона.

Премия проходит в три этапа:

  • старт события, приглашение номинантов, презентация Премии обществу на светском мероприятии 24 мая в отеле Абакан;
  • онлайн-голосование жителей Хакасии за лучшую персону в выбранной категории номинаций по предложенным критериям;
  • проведение церемонии вручения Премии с награждением номинантов на светском мероприятии в сентябре.

Что это за событие?

  • Социально-профессиональное событие – поощрение выдающихся персон Хакасии.

Формирование площадки для объединения и укрепления профессиональных и личных связей путем обмена опытом, формирования общих ценностей.

  • Благотворительное событие — часть денежных средств будет направлено для бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) передаче гражданам или юридическим лицам, оказания иной поддержки.
  • Светское событие – шоу-мероприятие категории VIP. Гости – представители светского общества.

Успешным можно быть во всем. Категорий номинаций 8: профессионал, личность, спорт, искусство, открытие года, благотворительность, бизнес и семья.

Организаторы премии: Топкасова Ирина – блогер, предприниматель, ресторатор, организатор событий, создатель Лиги Успешных Женщин «Леди клуб», проекта «Топ лучших» и ивент-агентство «Палитра», на счету которого крупные бизнес форумы, корпоративные мероприятия, обучающие тренинги, открытие и презентации новых центров.

Что ждет участников на презентации Премии 24 мая и финальном награждении в сентябре:

  • выступления артистов;
  • фуршет, фото и видеосъемка;
  • участие в глянцевом журнале «ТОП Лучшие персоны Хакасии»;
  • награждения и подарки;
  • праздничное шоу;
  • after party.

Заявки на участие в премии организаторы принимают до 15 августа. Узнать больше можно на сайте проекта «Топ лучших персон» или на официальной презентации, которая пройдет 24 мая в банкет-холле отеля «Абакан». Также можно стать партнером события.

Чечумаева Анжелика:

«Хочу особенно отметить, что премия оценивает не результаты финансовой деятельности номинантов, а общественный, культурный, социальный вклад в развитие Хакасии по мнению общественности. Мы выделили 8 категорий номинаций в которых может участвовать любой житель нашей республики вне зависимости от возраста или рода деятельности. Исключение, пожалуй, только дети — мы принимаем заявки от 18 лет».

Топкасова Ирина:

«Во многих регионах России проходят подобные события — Человек Года, Лучшие в России – компании и персоны года и т.д. Мы решили в этом году, что в Хакасии тоже нужно провести подобный проект, чтобы все узнали об успешном опыте именно наших жителей. У нас есть кем и чем гордится. Проект молодой, и есть желание сделать его ежегодным».

Презентация проекта 24 мая 18:00 в банкет-холле отеля «Абакан».

По вопросам участия обращайтесь по телефону: 8-923-294-87-15.

Ссылка на регистрацию и условия участия: https://forms.gle/A2qfW4w8HVnmdWUW7