Красноярск станет столицей силовых видов спорта

Поделиться:

В конце марта пройдёт спортивный Фестиваль Siberian Power Show.

Уже в 8 раз. В программе турнир по бодибилдингу, где победитель заберёт миллион рублей. Прилетит  двукратная Ms.Olympia — бразильянка Франсиэль Маттос.

В турнире по армрестлингу также миллионный главный приз. Сразятся атлеты также в пауэрлифтинге и силовом экстриме. Приедут стронги из Ирана, Австралии, Франции и Шотландии. Кстати, организаторы пишут, что один иранский стронг попросил подготовить ему камень Атласа на 250 и 260 кг. Рекорд нашей страны в подъёме камня – 245 кг. Иранец также обещал поднять 450 кг в становой тяге.

Открытие фестиваля 31 марта, а сами соревнования пройдут 1 и 2 апреля. Общий призовой фонд фестиваля порядка 20 миллионов рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также