Водитель в Красноярске насмерть сбил пешехода и скрылся с места аварии. Когда к нему пришла полиция, мужчина попытался сбежать и спрятаться в сене, потому что испугался.

Поделиться:

Авария случилась ночью 23 октября, рассказали в МВД Медиа. В ту ночь мужчина проехал на красный и сбил 32-летнего пешехода, переходившего дорогу. После инцидента водитель сбежал в Березовский район, откуда его и забрали в полицию. В МВД мужчина заявил, что признает вину и поступил так, потому что испугался.

Оказалось, что водителя два месяца назад уже привлекали за оставление места аварии. Против него возбудили уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека (ч.4 ст.264 УК). Сейчас он находится в изоляторе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также