В Черногорске мужчина захотел вызвать проститутку, но в какой-то момент передумал. Однако ему все равно пришлось заплатить 100 тысяч рублей.

Поделиться:

Как рассказали в полиции, все произошло вечером 7 октября. 29-летний черногорец нашел в интернете объявление об оказании интимных услуг и решил заказать себе проститутку. Но в какой-то момент он передумал это делать. Несмотря на это, ему стали поступать звонки от незнакомца с угрозами расправы, если он не заплатит неустойку. Якобы он забронировал услугу и теперь должен заплатить 100 тысяч рублей.

Черногорец испугался и перевел нужную сумму.Сейчас в полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела о мошенничестве в крупном размере (ч. 2 ст. 159 УК РФ). В МВД уточнили, что звонки поступали с номеров, зарегистрированных в Москве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также