Еще двое мотоциклистов из Хакасии устроили аварии в эти выходные. У одного из них из самодельной мотоколяски вылетел пассажир.

Поделиться:

Первая авария произошла в воскресенье, 9 октября, около 21:30. В селе Сабинка водитель мотоцикла ИЖ Планета 5 не справился с управлением и перевернулся. К транспорту был прикреплен деревянный ящик — подобие мотоколяски. Там сидел 32-летний мужчина, который вылетел на дорогу и получил серьезные травмы. Сейчас он в больнице, где его жизнь пытаются сохранить врачи.

Вторая авария случилась в Абакане в субботу, 8 октября. Около 19:30 мотоциклист без прав не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с Toyota Camry. Мотоциклиста увезли в больницу с множественными рваными ранами голени, открытым переломом голеностопа со смещением, закрытым перелом предплечья и закрытой черепно-мозговой травмой. Вероятно, он был пьян. Ранее этого же мотоциклиста привлекали к ответственности за различные административные нарушения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также