В Минусинске домашняя собака покусала ребенка. Недавно ветеринары провели тест и подтвердили у пса бешенство.

Поделиться:

Минусинский отдел ветеринарии сообщает, что собаку к ним привезли еще 21 июля. Тогда хозяин животного сообщил, что пес покусал ребенка, и что у собаки нет прививки от бешенства. 

Собаку усыпили, но перед этим у нее взяли материал на пробу. 1 сентября экспертиза подтвердила наличие у собаки бешенства. В Минусинске на улице Канская, 8 установили карантин.

Какие травмы получил ребенок, и передалось ли ему бешенство, в отделе ветеринарии не уточняют. В краевой МВД «Новой Хакасии» рассказали только то, что по этому случаю в полицию никто не обращался. Оперативно связаться с Минздравом нам не удалось.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также