Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Школа № 2 – в числе первых в «Шиповке Юных»

Поделиться:

11 – 12 сентября в республиканских соревнованиях по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» команда школы № 2 среди девушек и юношей 2008-2009 г.р. заняла 1 место. В личном первенстве среди девушек данной возрастной категории победительницей стала Алина Артонова, ученица 8А класса.

Команда юношей 2010-2011 г.р. заняла 1 место, а команда девушек данной возрастной категории заняла 2 место. В личном первенстве девушек 2010-2011 г.р.  Алëна Глядешева, ученица 6 класса, заняла 3 место.

Ребята соревновались в беге на 60 метров, в прыжках в длину с разбега, в прыжках в высоту, в метании снаряда и беге на длинную дистанцию.

Всего в соревнованиях принимали участие 222 спортсмена: 104 девочки и 118 мальчиков из абаканских школ № 2, 5, а также команды из школ Черногорска, Алтайского, Аскизского, Боградского и Таштыпского районов.

Поздравляем победителей и участников соревнований.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также