Мафия от студии праздников ,,КУБИКИ,,

КУБИКИ
КУБИКИ
Мафия на день рождения.

Это незабываемые впечатления! Здесь всё по-взрослому! Стол, карты, приглушенный свет, маски и много тайн...

Ребята будут рады такому формату праздника. Особенно, если дети уже взрослые и устали от классических игровых программ с аниматором в образе.
Сама игра соответствует всем стандартам классической игры "Мафия" в которой успех очень сильно зависит от профессионализма ведущего! Музыкальное сопровождение подобрано таким образом, чтобы держать всех в напряжении.

Игра Мафия - очень серьезная. Мы рекомендуем игру только детям от 10 лет. Финал игры всегда яркий и неожиданный. Роли открываются и многие находятся в полном недоумении. Ребята еще долго будут обсуждать этапы игры и разбирать мельчайшие подробности.

В этой игре могут принять участие даже родители! Это добавит непредсказуемости и не даст им заскучать. Для комфортной игры потребуется не менее семи человек. Максимальное количество участников – 10. Игра поможет сплотить коллектив и выделить новые таланты. 

Мафия—математическое путешествие в мир смекалки и логики!

Просчитать, вычислить, обнаружить и не выдать себя! Все это—в настольной игре, которая оказывается до сих пор актуальной за столом во всех компаниях друзей, знакомых.

Интересно? Да! Тогда скорей к нам вычислить и не просчитаться!

Заказывайте по телефону
8 923 217 64 02