Обновленная линейка OCCUBA Professional

NL store
NL store
Обновлённую Occuba так и хочется поставить на полку в ванной – флаконы в стиле минимал совершенно не утомляют взгляд. Но дизайн упаковки – далеко не единственное достоинство линейки. Мы толком так и не поговорили про новые запахи🎍

Вместе с французской компанией «Аржевиль» – поставщиком брендов Guerlain, Nina Riссi и тд – мы выбирали для Оккубы самые тонкие и трендовые ароматы. Вам нравятся парфюмерные композиции или «раньше было лучше»? Ощущаете отдушки только при мытье или в течение всего дня? Важен ли для вас запах шампуня?

Открыть салон🛀🏻

Легко! 🙌🏻Без регистрации и смс📲, как говорится. И в собственной ванной🛀🏻С коллекцией средств Occuba профессиональный уход за волосами💇🏻‍♀️ становится не просто доступным, но и выгодным.

Изоляция научила нас многому, например, обходиться какое-то время без услуг парикмахера✂️
Блондинки👱🏻‍♀️👩🏻‍🦳 успешно тонируют корни и решают проблему желтизны волос с помощью коллагенового шампуня Blonde. Комплекс AFG-System в составе реструктурирует и увлажняет волосы, нейтрализуя повреждающее действие аммиака, который содержится в красках.

Одни из самых популярных салонных процедур нашего времени – ламинирование🚰 и кератиновое выпрямление⚗️Ну и тут у нас есть свой специалист – филлер для волос Repair Filler. При регулярном использовании это средство не только заменяет упомянутые нами процедуры, но еще восстанавливает🧬 поврежденные и пористые волосы на клеточном уровне, питает, насыщает и дарит блеск🌟