Пьяный полицейский из Дульдурги врезался в грузовик в соседнем районе и попал в больницу

Поделиться:

«Полицейский поехал пьяным на машине со своим знакомым в Могойтуйский район. Там он врезался в КамАЗ, груженный углем, который везли в село Таптанай. Грузовик перевернулся. Сотрудник по факту нарушил не только ПДД, но и указ президента о самоизоляции», — уточнил источник.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю подтвердили эту информацию, отметив, что в результате ДТП на автодороге Агинское — Дульдурга пострадал сотрудник отдела полиции по Дульдургинскому району и пассажир, находившийся в его машине.

«По факту участия сотрудника полиции в дорожно-транспортном происшествии в УМВД России по Забайкальскому краю проводится служебная проверка, по результатам которой он будет привлечён к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным основаниям», — добавили в пресс-службе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также