Водитель без прав врезался в электроопору в Калганском районе

Поделиться:

ChitaMedia, 5 ноября. В Калганском районе водитель "ВАЗ-21053" не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в электроопору. Авария произошла около 17.00. За рулем находился мужчина, не имевший права управлять автомобилем. Он получил травмы. Об этом сообщает Госавтоинспекция Забайкалья.

Водитель без прав врезался в электроопору в Калганском районе

Водитель без прав врезался в электроопору в Калганском районе. Фото: Госавтоинспекция Забайкалья

Всего за прошедшие сутки в Забайкальском крае зарегистрировали 26 ДТП. В одной аварии пострадал человек. Инспекторы ДПС выявили 215 нарушений ПДД. 10 водителей привлекли к ответственности за управление транспортом в состоянии опьянения.

Ранее агентство сообщало, что водитель Toyota Wish погиб после наезда на животное в Агинском округе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также