Путин предложил продлить Год единства народов России

Поделиться:

ChitaMedia, 5 ноября. Президент России Владимир Путин поручил кабмину рассмотреть возможность продления Года единства народов России. Он подчеркнул, что этот период не должен ограничиваться 31 декабря. Об этом сообщает РИА Новости.

"Считаю, что год единства не должен заканчиваться 31 декабря, и просил бы всех вас, уважаемые коллеги, подумать на тему о том, как продлить эту работу, в каких форматах, что нужно сделать дополнительно. Этим нужно заниматься постоянно. Поэтому, конечно, 31 декабря ничего не заканчивается, но нужно найти вот эти формы продолжения этой работы", — сказал президент.

Он также обратился к правительству с просьбой совместно с администрацией президента разработать предложения по этому вопросу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также