Осипов поблагодарил Трутнева за помощь и поддержку инициатив Забайкалья

Поделиться:

ChitaMedia, 22 октября. Губернатор Забайкалья Александр Осипов в своем канале в МАХХ (12+) поблагодарил Юрия Трутнева за помощь региону и поддержку инициатив.

"Благодарю Юрия Петровича Трутнева за помощь Забайкальскому краю и поддержку наших инициатив. Благодаря его участию и личной поддержке реализованы и дальше будут продолжены проекты, которые помогают нам развивать Забайкалье, создавать рабочие места, обновлять социальные объекты, дороги и инфраструктуру, благоустраивать населенные пункты, открывать новые возможности для бизнеса и жителей, решать важные для края задачи и двигаться вперед", — написал губернатор.

Он пожелал Юрию Трутневу успехов в дальнейшей работе и новых задачах.

Напомним, что в октябре 2026 года стало известно, что Трутнев покидает пост вице-премьера и полпреда в ДФО. По данным источников ИА PrimaMedia, он переходит на должность в Администрацию Президента РФ. Текущие посты Юрия Трутнева займет глава Приморья Олег Кожемяко.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также