Туроператоры из Малайзии оценили маршрут "Путь воина" в Агинском округе

Поделиться:

ChitaMedia, 11 октября. Туроператоры из Малайзии посетили Агинский округ, чтобы оценить потенциал местного экотуризма и протестировать маршрут "Путь воина". Поездку организовали по приглашению партнеров из Китая. Об этом сообщает пресс-служба правительства Забайкалья.

"Наши гости приехали по приглашению друзей из КНР, чтобы посмотреть Россию и пройти маршрут "Путь воина", который уже популярен у туристов из Китая", — рассказали в туристском центре "Ага Тур".

Малайзийские туристы побывали на мараловой ферме и турбазе "Кочевник". Хозяева встретили их хлебом и солью. Гостям особенно понравилось кормить маралов с рук. Сам маршрут "Путь воина" знакомит путешественников с историей Великой степи, традициями кочевников и местными этнографическими комплексами.

Туроператор из Малайзии Синди отметила, что туристам из её страны интересен именно экотуризм. Она планирует в межсезонье отправлять в Агу малайзийские семьи. По её замыслу, гости смогут приезжать, чтобы увидеть снег и холод, а также научиться готовить местные блюда.

1 / 2

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также