14 огнеборцев тушили пожар жилого дома в Смоленке

Поделиться:

ChitaMedia, 11 октября. В Смоленке 11 октября загорелся жилой двухэтажный дом. Пожар тушили 14 огнеборцев. О происшествии сообщается в сельском канале в МАХ, подробности корреспонденту ИА ChitaMedia рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Забайкалью.

Сообщение о пожаре поступило в 11:20. В 12:22 огонь был локализован, открытое горение потушено в 12:39, а полностью пожар ликвидирован в 14:56.

На тушение привлекались 14 человек и семь единиц техники (в том числе четыре автоцистерны, один "УАЗ", один штабной автомобиль и один автомобиль-база газодымозащитной службы). Огнеборцы привлекались от пожарной части №113 Смоленки, специализированной пожарно-спасательной части, пожарно-спасательной части №1, службы пожаротушения.

В результате пожара поврежден жилой дом на площади 150 кв.м.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также