Двое мужчин во время поиска пропавших телят отбились от трёх медведей

Поделиться:

ChitaMedia, 3 октября. 26 сентября в Зайграйском районе Бурятии два сельчанина пострадали при нападении медведей. Они отправились в лес искать пропавших телят и столкнулись с тремя хищниками. Об этом сообщает Ариг Ус.

Заметив пропажу двух телят, мужчина позвал знакомого на помощь. Взяв оружие, они пошли в лес. Там они обнаружили туши телят с рваными ранами. В этот момент на них вышли два медведя. Один из мужчин открыл огонь из карабина и убил обоих зверей.

На звук выстрелов из леса выбежала медведица. Мужчина успел лишь ранить её, после чего она скрылась в тайге. По кровавому следу мужчины нашли лёжку, но животного там не было. Неожиданно медведица выскочила из ельника, напала на одного из мужчин и повалила его на землю. Второй охотник дважды выстрелил из ружья, зверь переключился на него. Очнувшись, первый мужчина взял карабин и добил медведицу. 

Оба мужчины госпитализированы с множественными ранениями. Сейчас они находятся под наблюдением врачей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также