Мокрый снег и порывистый ветер ожидаются в Забайкалье 29 сентября

Поделиться:

ChitaMedia, 28 сентября. В Чите 29 сентября ожидается небольшой дождь и мокрый снег. Кроме того, на регион обрушится северо-западный ветер 9-14 м/с, днём его порывы составят 15-20 м/с. Об этом сообщает на сайте Гидрометцентра по Забайкалью.

Также в Чите ожидается температура ночью 0-2° тепла, днём 3-5°.

По западным районам Забайкалья 29 сентября преимущественно без осадков, по остальной территории осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, местами сильные. Днём осадки в виде дождя и мокрого снега, местами сильные. Ветер северо-западный ночью 9-14 м/с, в отдельных районах 15-20 м/с, днём 15-20 м/с, в отдельных районах 9-14 м/с, по южной половине края до 24 м/с. Температура ночью от 2 градусов тепла до 3° мороза, днём 3-8° тела.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также