Общественное пространство благоустроят за 3 млн рублей в Даурии

Поделиться:

ChitaMedia, 28 сентября. ТОС "Феникс" из посёлка Даурия выиграл грант на 3 млн рублей в краевом конкурсе ТОС "Решаем сами". Средства пойдут на создание многофункциональной зоны отдыха с детской площадкой, спортивными элементами и местами для отдыха всех возрастов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Забайкальского округа.

"Уже совсем скоро наша ребятня сможет активно и с пользой проводить свое свободное время на свежем воздухе, а у взрослых появится уютное место для встреч и отдыха", — делятся представители ТОС "Феникс".

На участке уже завезли песок и начали устанавливать качели, турники и другие конструкции. Конкурс "Решаем сами" во второй раз прошёл в Забайкалье. Из почти 250 заявок эксперты отобрали 50 победителей в двух номинациях. Общая сумма поддержки составила более 70 млн рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также