Светофоры и светодиодные знаки установили на шести пешеходных переходах в Домне

Поделиться:

ChitaMedia, 14 сентября. На участке автодороги Чита — Ингода в селе Домна на шести пешеходных переходах смонтировали современные светофоры типа Т.7 и установили светодиодные знаки 5.19 "Пешеходный переход", сообщили в Минтрансе Забайкалья.

Светофор Т.7 — односекционный с мигающим желтым сигналом, он заранее предупреждает водителя о приближении к переходу. Светодиодные знаки 5.19 с яркой подсветкой хорошо видны в темноте, в дождь и снег. 

Светофоры и светодиодные знаки установили на шести пешеходных переходах в Домне

Светофоры и светодиодные знаки установили на шести пешеходных переходах в Домне. Фото: Минтранс Забайкалья

Переходы расположены на ключевых маршрутах жителей: на пути к школе, рядом с железнодорожной станцией, у автобусных остановок и вблизи магазинов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также