Иностранец избил пограничника на пункте пропуска в Забайкальске

Поделиться:

ChitaMedia, 26 августа. Житель Китая избил сотрудника пограничной службы на МАПП «Забайкальск». Ему назначили штраф. Об этом сообщили в канале судов Забайкалья в МАХ (12+). 

В суде выяснилось, что иностранец припарковал грузовик и без разрешения перемещался по территории пункта пропуска с телефоном в руках, нарушая режим пропуска через границу РФ.

Находившийся при исполнении сотрудник пограничной службы изъял у нарушителя телефон. В ответ житель Китая избил представителя власти. Подсудимый признал вину и раскаялся. Суд назначил ему штраф в размере 160 тысяч рублей. Приговор не вступил в силу. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также