На реках Забайкалья все еще фиксируют рост воды

Поделиться:

ChitaMedia, 24 августа. На 24 августа небольшой рост уровней воды отмечается на реках Онон, отдельных участках Ингоды и Хилка, а на Витиме у села Неляты и Чаре у села Чара подъем составил от 56 до 144 см, сообщили в Минприроды Забайкалья.

Поймы остаются подтопленными на Аргуни у Молоканки, Аргунска и Новоцурухайтуя, на Аге у Агинского, на Хойто-Аге у Хойто-Аги, на Ингоде у Лесного городка и на Хилке у Могзона и Линево-Озера. Пойма Шилки у Кокуя освободилась. На Аргуни (протока Прорва) у Молоканки уровень воды превысил неблагоприятную отметку на 7 см. 

В ближайшие двое суток на Ононе и Ингоде ожидается небольшой подъем, на реках северных районов более интенсивный, а на остальных спад.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также