Канализационные воды заливают участки в Борзинском округе

Поделиться:

ChitaMedia, 22 августа. Заместитель председателя правительства Забайкальского края Андрей Чибисов по поручению губернатора Александра Осипова посетил Борзинский округ и обсудил с жителями проблемы ЖКХ в формате открытого микрофона, сообщили в министерстве ЖКХ региона.

В Шерловой Горе на улице Оловянной канализационные стоки текут по рельефу и подтапливают придомовые участки. Подрядчик уже вскрыл магистральную сеть и устраняет засор. 

Также жители пожаловались на сдвиг сроков капремонта домов из-за долгов соседей. Министр осмотрел ТЭЦ и очистные сооружения, их состояние из-за сильного износа вызывает опасения, власти рассматривают включение проекта новых очистных в экологические программы. 

В Борзе требуется замена дымовой трубы центральной котельной. Андрей Чибисов заверил, что все вопросы взяты на контроль.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также