Инвалидам I и II групп разрешили заправляться на АЗС "Роснефти" вне очереди в Забайкалье

Поделиться:

ChitaMedia, 29 июня. В Забайкалье водители с ОВЗ получили право на внеочередное обслуживание на автозаправочных станциях "Роснефти". Об этом сообщается в канале МАХ Топливо 75.

Право на первоочередное получение топлива на АЗС "Роснефти" в Забайкалье предоставлено гражданам с 1 и 2 группами инвалидности, родителям детей-инвалидов, а также забайкальцам, имеющим статус инвалида войны.

Для использования льготы водитель должен иметь при себе полис ОСАГО, подтверждение права собственности на транспортное средство, а также специальный опознавательный знак на автомобиле.

Для ветеранов боевых действий перечень документов дополнен обязательным наличием удостоверения ветерана боевых действий.

В компании "Роснефть" пояснили механизм получения приоритета. После того как водитель пройдет идентификацию, на станции прозвучит объявление по громкой связи. В нем будет назван госномер автомобиля, объявлено о наличии приоритетного права, после чего владельцу транспорта предоставят возможность заправиться без очереди.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также